света ф.
Отличное место!!! Уютно, вкусно по-домашнему, доступные цены. При этом хорошая подача, музыкальное сопровождение, интерьер! Цезарь, пельмени, рыба - все супер!!! Но главное - это отзывчивый и приветливый персонал. Рекомендую не только живущим в гостинице, но и отдыхающим в парке.